Reuzel High Sheen Pomade Strong Hold Blue 113g
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo15,94€
13,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Reuzel Blue Pomade - Strong Hold Water Soluble High Sheen 113g
14,45€
Envio+2,90€
Total17,35€
Reuzel Blue Pomade 113GR
14,07€
Envio+3,00€
Total17,07€
Reuzel Blue Pomade - Strong Hold Water Soluble High Sheen 113g
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,83€
Envio+3,50€
Total17,33€
Todas as Ofertas (9)
Reuzel Blue Pomade - Strong Hold Water Soluble High Sheen 113g
14,45€
Envio+2,90€
Total17,35€
Reuzel Blue Pomade 113GR
14,07€
Envio+3,00€
Total17,07€
Reuzel Blue Pomade - Strong Hold Water Soluble High Sheen 113g
13,83€
Envio+3,50€
Total17,33€
Reuzel Blue Pomade Pomada Solúvel Fixação Forte 113g
15,56€
Envio+3,50€
Total19,06€
Reuzel blue pomade cera de modelacao 113 g - GY001S8313136
14,70€
Envio+4,49€
Total19,19€
Reuzel Hollands Finest Pomade Strong Hold pomada de cabelo com fixação forte 113 g
15,70€
Envio+5,95€
Total21,65€
Reuzel Cera de Fixa??o Forte Reuzel 113 g - S8313136
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
21,23€
Envio+4,99€
Total26,22€
Detalhes do Produto
Um produto de styling Reuzel Blue realça o seu penteado e fixa-o durante muito tempo.
Propriedades:
- fixa com firmeza
- proporciona um brilho saudável
- não deixa vestígios
- tem um aroma agradável
- fácil de lavar
Como usar:
Aplique uma quantidade pequena do produto nas palmas das mãos e coloque no cabelo.
Características
- AcabamentoBrilhante
- TipoCera de modelação
- IngredientesWater (Aqua, Eau), Ceteareth-25, Ceteareth-20, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-25 Hydrogenated Castor Oil, Polysorbate-20, Fragrance (Parfum), Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, AMP-Acrylates/Allyl Methacrylate Copolymer, Hexyl Cinnamal, Sorbic Acid, Lilial, Lyral, Linalool, Orange 4 (CI 15510)
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Adequado para cabelo curto
- Tipo de distribuidorLata
- EfeitoFixação
- Conteúdo113 g
- Capacidade113 g
- Adequado paraHomens
Caracteristicas
- TipoPomada
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Quantidade
- Quantidade113ml
Código de barras:0852578006010
Referência:11212 | 852578006010 | HAIR-REUZ-BLUEPOMADE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis