Reuzel Extreme Hold Matte Pomade 113g
Envio +4,80€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,73€
15,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Nitacare Skin Health
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Reuzel Extreme Hold Matte Pomade 113g
14,45€
Envio+2,90€
Total17,35€
Reuzel Extreme Hold Matte Pomade 113GR
14,07€
Envio+3,00€
Total17,07€
Todas as Ofertas (9)
Reuzel Extreme Hold Matte Pomade 113g
14,45€
Envio+2,90€
Total17,35€
Reuzel Extreme Hold Matte Pomade 113GR
14,07€
Envio+3,00€
Total17,07€
Reuzel Extreme Hold Matte Pomada Fixação Extrema 113g
15,56€
Envio+3,50€
Total19,06€
Cera de fixacao forte reuzel 113 g - GY001S8312593
15,80€
Envio+4,49€
Total20,29€
Reuzel Extreme Hold Matte Pomade 113g
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,36€
Envio+6,99€
Total23,35€
Reuzel Extreme Hold - Gomina mate 1 unidad de 113 g - B07FK4B2L2
21,04€
Envio+2,99€
Total24,03€
Reuzel Hollands Finest Pomade Extreme Hold pomada de cabelo com efeito matificante 113 g
18,10€
Envio+5,95€
Total24,05€
Detalhes do Produto
O produto de styling Reuzel Hollands Finest Pomade Extreme Hold vai ser uma ajuda indispensável no tratamento diário do seu cabelo.
Propriedades:
- modela o cabelo de maneira fiável e forte
- fixação extra forte
- proporciona os últimos toques a qualquer estilo e tipo de penteado
- aplicação fácil
Como usar:
Aplique uma quantidade pequena de produto no cabelo seco e ajuste conforme necessário.
Características
Caracteristicas
- TipoPomada
Quantidade
- Quantidade113ml
Código de barras:0852968008310
Referência:11968 | 852968008310 | HAIR-REUZ-EXTREMEHOLD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis