Rene René Furterer Tonucia Anti-âge Natural Filler Shampoo Redensificante 250ml
Envio +3,98€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,71€
11,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Easyfarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
Rene Furterer Tonucia Champô Vigor 250ml
15,13€
Envio+3,99€
Total19,12€
René Furterer Tonucia Replumping Champô 250ml
15,89€
EnvioGrátis!
Total15,89€
Champô Redensificante Tonucia Natural Filler René Furterer 250 ml - 3282770140798
16,76€
Envio+2,99€
Total19,75€
TONUCIA natural filler champú repulpante 250 ml - 3282770140798
12,58€
Envio+4,99€
Total17,57€
Detalhes do Produto
Rene Furterer Tonucia Natural Filler Champô ajuda a lavar e revitalizar, enquanto redensifica e nutre os cabelos.
- Combinação de extratos vegetais naturais: óleo essencial de laranja, cimentrio e microproteína de trigo para uma limpeza suave, estimulante, revitalizante, reestruturante e fortificante
- Limpa suavemente e estimula o couro cabeludo
- Atua diretamente na fibra capilar desde a raiz
- Reestrutura e redensifica
- Regenera, fortifica e dá volume ao cabelo
- Previne a quebra do cabelo ao fortalecer a fibra desde o interior
- Ideal para cabelo fino e fragilizado
- Cabelo perfeitamente limpo, mais forte, denso e saudável
- Edição especial - Oferta de 25% (já incluido na embalagem)
- Limitado ao stock existente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770140798
Referência:6386169 | VPER119380 | 3282770140798
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis