Rene René Furterer Style Laca 300ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,29€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia Nova da Trofa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (24)
Rene Furterer Style Laca Vegetal 300ml
18,97€
Envio+3,99€
Total22,96€
Rene Furterer Style Laca 300ml
12,00€
Envio+2,49€
Total14,49€
René Furterer René Furterer Style Laca para Cabelo 300ml
15,14€
Envio+3,50€
Total18,64€
Laca Style René Furterer 300 ml - 3282770202410
17,19€
Envio+2,99€
Total20,18€
Detalhes do Produto
René Furterer Style Laca ajuda a fixar, definir e dar brilho ao penteado.
- Extrato de jojoba, vitamina B5 e resinas fixantes, para uma ação regenerante, reparadora, nutritiva, modelante e flexibilizante
- De fixação forte, natural e de longa duração
- De acabamento luminoso e acetinado
- Protege a fibra capilar
- Sublima o cabelo
- Sai facilmente com a escova
- Não deixa resíduos
- Protege contra a humidade e o frisado
- Ideal para todo o tipo de cabelo
- Spray de microdifusão
- Penteado definido, luminoso e protegido
Características
Caracteristicas
- TipoLaca
Quantidade
- Quantidade300ml
Código de barras:3282770202410 | 2005371491875
Referência:6273219 | S0570539 | 15259
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis