Rene Furterer Volumea Spray Capilar 125ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,29€
12,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia Nova da Trofa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (33)
Rene Furterer Volumen Cuidado Expansor 125ml
18,97€
Envio+3,99€
Total22,96€
Rene Furterer Volumea Spray 125ml
15,92€
EnvioGrátis!
Total15,92€
Rene Furterer Volumea Spr Cuidado 125ml
14,03€
Envio+2,98€
Total17,01€
Rene Furterer Volumea Spray Volume para Cabelos Finos 125mL
17,85€
Envio+2,90€
Total20,75€
Detalhes do Produto
Rene Furterer Volumea Água ajuda a facilitar o brushing e dar volume ao cabelo desde a raiz até as pontas.
- Extrato de alfarroba para uma ação avolumadora
- Levanta a raiz do cabelo e dá corpo a haste capilar
- Cria volume desde a raiz até as pontas
- Desembaraça e facilita o brushing
- Efeito anti-electricidade estática
- Cabelo suave, com um efeito natural e um volume de longa duração
Como usar:
Aplique no cabelo seco com uma toalha. Não enxague. Penteie. Trate o cabelo como de costume.
Características
- IngredientesWATER (AQUA). SD ALCOHOL 39-C (ALCOHOL DENAT). VP/VA COPOLYMER. DEHYDROXANTHAN GUM. DISODIUM EDTA. FRAGRANCE (PERFUME). GLYCERIN. HYDROLYZED CERATONIA SILIQUA GUM EXTRACT. PEG-12. PEG-12 ALLYL ETHER. PEG-12 DIMETHICONE. PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL. PHENOXYETHANOL. SODIUM CHLORIDE. SODIUM HYDROXIDE
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito do spray de cabeloSuavizante
- Volume125 ml
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TipoSpray
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Quantidade
- Quantidade125ml
Código de barras:3282779233729 | 3282770106527 | 3282779125611
Referência:6850552 | 4879532 | 151604
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis