Rene Furterer Volumea Shampoo Volume 250ml
Envio +3,98€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,08€
10,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Easyfarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
René Furterer Rene Furterer Volumea Shampoo Volume 250ml
13,46€
Envio+3,50€
Total16,96€
Rene Furterer Volumea Shampoo Avolumador 250ml
15,58€
EnvioGrátis!
Total15,58€
René Furterer Volumea Shampoo de Volume Edição Limitada 250ml
14,16€
Envio+3,50€
Total17,66€
Rene Furterer Volumea Champô Avolumador 250ml
12,20€
Envio+3,99€
Total16,19€
Detalhes do Produto
Volumea Champô Avolumador é um champô com extrato de alfarroba que dá corpo e textura aos cabelos finos. Os cabelos ficam suaves, perfeitamente desembaraçados e revelam um volume de longa duração. Contém 100% de ingredientes ativos de origem natural.
Modo de Utilização:
Aplique no cabelo molhado e massaje. Deixe atuar uns minutos e enxague abundantemente.Para um cabelo com mais volume, complemente com os restantes produtos da gama Volumea.
Precauções:
Evite o contacto com os olhos.
Informação Adicional:
Champô que confere um volume imediato e de longa duração aos cabelos finos e sem volume.
Características
Quantidade
- Quantidade250ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3282779354905 | 3282770108330
Referência:6896274 | 9892052 | VPER63242
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis