Rene Furterer Tonucia Máscara Redensificante 100ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,37€
12,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Beauty For You
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Rene Furterer Tonucia Máscara Tonif 100mL
13,54€
Envio+3,00€
Total16,54€
René Furterer Tonucia Máscara Tonificante Redensificante 100 mL 6944454
16,34€
Envio+4,29€
Total20,63€
Rene Furterer Tonucia Masc Tonif 100ml
18,11€
Envio+2,98€
Total21,09€
Rene Furterer Tonucia Máscara Tonificante 100 ml
21,11€
Envio+2,90€
Total24,01€
Detalhes do Produto
Rene Furterer Tonucia Máscara ajuda a nutrir, dar força e vitalidade ao cabelo desvitalizado.
- Óleos essenciais estimulantes de laranja e lavanda para uma ação revitalizante e fortificante
- Cimentrio para uma ação reestruturante e redensificante
- Micro-proteína de trigo para uma ação generadora
- Envolve o cabelo dando-lhe força e vitalidade sem o deixar pesado
- Redensifica e fortalece o cabelo
- Protege contra as agressões externas
- Estimula o couro cabeludo e fortalece a raiz do cabelo
- Repara os fios danificados e dá força e volume
- Cabelo desembaraçado, estruturado, redensificante e suave
Características
Sem características associadasReferência:6944454
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis