René Furterer Tonucia Máscara Fortificante 100ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo18,34€
12,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vallispharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
René Furterer Tonucia Máscara Natural Filler 100ml
16,36€
EnvioGrátis!
Total16,36€
RF TONUCIA MASQ 100ML FURTERER - B08N6WZCZZ
21,63€
Envio+2,99€
Total24,62€
Rene Furterer Tonucia Mascara Tonificante 100ml
14,41€
Envio+3,99€
Total18,40€
René Furterer Tonucia máscara fortificante para cabelo enfraquecido 100 ml
20,30€
Envio+5,95€
Total26,25€
Rene Furterer Rene Furterer Tonucia Máscara Tonificante - 100ml 6944454
28,10€
Envio+3,90€
Total32,00€
Detalhes do Produto
René Furterer Tonucia, 100 ml, máscaras de cabelo para mulheres, A máscara de cabelo René Furterer Tonucia representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo. mais fácil o pentear, evitando assim danos no cabeloregenera o cabelo em todo o comprimentorestaura o aspeto natural e saudável do cabeloComo no cabelo húmido lavado com champô. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770140859
Referência:6944454 | 6944454 (apenas 2 em stock)
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis