Todas as Ofertas (9)
Rene Furterer Tonucia René Furterer Champô Vigor 50ml
4,09€
Envio+3,99€
Total8,08€
Rene Furterer Rene Furterer Tonucia Champô Natural Filler - 50ml 6386144
1,25€
Envio+3,90€
Total5,15€
Rene Furterer Tonucia Ch Nat Filler50Ml
4,59€
Envio+2,98€
Total7,57€
TONUCIA toning shampoo 50 ml - 3282770140781
4,18€
Envio+4,99€
Total9,17€
Rene Furterer Shampoos Shampoo revitalizante de preenchimento natural TONUCIA 50 ML
4,90€
Envio+3,95€
Total8,85€
Rene Furterer Tonucia Replumping Shampoo 50 ml - 1222220
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Rene Furterer Tonucia Toning Shampoo Rene Furterer 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,98€
Envio+4,35€
Total16,33€
Detalhes do Produto
O champô Rene Furterer Tonucia limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- regenera e nutre o cabelo
- fortalece a fibra capilar
- proporciona o brilho e o volume
- deixa o cabelo macio
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Repita o processo, se necessário. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama. Antes de usar consulte o seu cabeleireiro para saber se este produto é adequado para o seu cabelo.
Características
Quantidade
- Quantidade50ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3282779357333 | 3282770140781
Referência:34013975788 | 152804 | 6386144
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis