Rene Furterer Sublime Curl Shampoo 250ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,22€
11,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (18)
Rene Furterer Sublime Curl Champô 250mL Edição Limitada
10,56€
Envio+3,00€
Total13,56€
Rene Furterer Sublime Curl Champô Ativador de Caracóis 250ml
13,53€
EnvioGrátis!
Total13,53€
Rene Furterer Sublime Curl Ch 250ml
11,82€
Envio+2,98€
Total14,80€
René Furterer Sublime Curl Champô 250 ml Edição Limitada
16,20€
Envio+2,90€
Total19,10€
Detalhes do Produto
Rene Furterer Sublime Curl Champô ajuda a lavar suavemente, enquanto ativa e define os caracóis para um cabelo irresistível.
- Extrato de acanthus, complexo sublimador exclusivo e óleo de flor de onagra, para uma ação de limpeza nutritiva, definidora e protetora
- Limpa suavemente a fibra capilar,nutre e define perfeitamente os cachos e a ondulação do cabelo
- Desembaraça e deixa o cabelo flexível e cheio de movimento
- Ideal para cabelo ondulado e encaracolado
- Base lavante leve e cremosa, sem silicones
- Cabelo mais flexível e brilhante, com uns caracóis definidos perfeitos ao longo do dia
- Oferta de 25% de produto (já incluido na embalagem)
- Limitado ao stock existente
Características
Quantidade
- Quantidade250ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3282770105162 | 3282770152913
Referência:6985861 | 105162
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis