Rene Furterer Sublime Curl Bálsamo Condicionador Caracóis 150ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,88€
8,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Be Blair4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (35)
Rene Furterer Sublime Curl Bálsamo Caracóis 150ml
16,10€
Envio+3,99€
Total20,09€
Rene Furterer Sublime Curl Balls 150ml
8,20€
Envio+2,49€
Total10,69€
Rene Furterer Sublime Curl Bálsamo Desembaraçador Ativador de Caracóis 150ml
10,66€
EnvioGrátis!
Total10,66€
Rene Furterer Sublime Curl Bálsamo Desembaraçador Definição Caracóis 150ml
14,52€
Envio+2,90€
Total17,42€
René Furterer Rene Furterer Sublime Curl Bálsamo Desembaraçador Definição Caracóis 150ml
14,52€
Envio+3,50€
Total18,02€
Detalhes do Produto
Sublime Curl Bálsamo suaviza e redefine os seus caracóis. Aporta suavidade e nutrição ao seu cabelo, permitindo controlar o frisado ao longo do dia. Apresenta 100% de ingredientes ativos de origem natural. Facilita o pentear. Sem silicone.
Modo de utilização:
Após a lavagem, aplique uma pequena quantidade sobre o cabelo escorrido. Deixe atuar 1 a 2 minutos. Desembaraçe e enxague abundantemente.
Notas:
Evite o contacto com os olhos.
Informação Adicional:
Bálsamo desembaraçador, que devolve a forma aos seus caracóis, ideal para cabelos ondulados e encaracolados.
Apresentação:
Embalagem de 150ml
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelo encaracolado
- Efeito condicionadorAnti-frizz, Nutritivo
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador não profissional
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3282770105131 | 3282770152852
Referência:6968529 | 152938 | 1000385
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis