Rene Furterer Shampoo Sensitive Scalp High Tolerance Astera 250ml
Envio +3,98€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,56€
10,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Easyfarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
René Furterer René Furterer Astera Sensitive Champô, couro cabeludo sensível 200ml
13,01€
Envio+3,50€
Total16,51€
René Furterer Astera Fresh Shampoo Suavizante Refrescante 250ml
10,30€
Envio+4,90€
Total15,20€
Todas as Ofertas (26)
René Furterer René Furterer Astera Sensitive Champô, couro cabeludo sensível 200ml
13,01€
Envio+3,50€
Total16,51€
René Furterer Astera Fresh Shampoo Suavizante Refrescante 250ml
10,30€
Envio+4,90€
Total15,20€
Rene Furterer Astera Sensitive Champô 250ml
14,69€
EnvioGrátis!
Total14,69€
ASTERA SENSITIVE shampoo de alta tolerância 200 ml - 3282770207446
10,75€
Envio+4,99€
Total15,74€
René Furterer Astera Sensitive Champô 250 ml Edição Limitada
16,20€
Envio+2,90€
Total19,10€
Detalhes do Produto
Astera Sensitive Shampoo Elevada Tolerância é um champô de uso frequente indicado para o couro cabeludo irritado e sensível.
Lava suavemente e respeita o equilíbrio do couro cabeludo.
O extrato de asteráceas reforça diariamente as defesas naturais do couro cabeludo e diminui a sua reatividade.
Enriquecido em água floral de Hamamélis, protege o couro cabeludo, de forma duradoura.
Contém ingredientes ativos de origem natural.
Hipoalergénico.
Sem silicone, parabenos e fenoxietanol.
Modo de Utilização:
Aplique no cabelo molhado e massaje.
Deixe atuar uns minutos e enxague abundantemente.
Apresentação:
Embalagem com 250ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Quantidade
- Quantidade250ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3282770022667 | 3282770208092 | 3282770207453
Referência:LCS_0022667 | 6938068 | 167267
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis