Rene Furterer Shampoo Sensitive Elevada Tolerância Astera 200ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,85€
Vendido por Gopharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rene Furterer Astera Sensitive Champô Elevada Tolerância 200ml - 6932277
13,46€
Envio+3,00€
Total16,46€
Champô Elevada Tolerância Astera René Furterer 200 ml - 3282779366625
14,78€
Envio+2,99€
Total17,77€
René Furterer Astera Sensitive Shampoo Elevada Tolerância 200ml
12,67€
Envio+4,90€
Total17,57€
René Furterer Astera Sensitive Champô 200 ml
16,20€
Envio+2,90€
Total19,10€
Todas as Ofertas (10)
Rene Furterer Astera Sensitive Champô Elevada Tolerância 200ml - 6932277
13,46€
Envio+3,00€
Total16,46€
Champô Elevada Tolerância Astera René Furterer 200 ml - 3282779366625
14,78€
Envio+2,99€
Total17,77€
René Furterer Astera Sensitive Shampoo Elevada Tolerância 200ml
12,67€
Envio+4,90€
Total17,57€
René Furterer Astera Sensitive Champô Elevada Tolerância 200 mL 6932277
13,32€
Envio+4,29€
Total17,61€
Rene Furterer Astera Sensitiv Champô 200ml
13,89€
Envio+3,99€
Total17,88€
René Furterer Astera Sensitive Champô 200 ml
16,20€
Envio+2,90€
Total19,10€
Astera Sensitive Champ? Elevada Toler?ncia 200ml
13,88€
Envio+4,89€
Total18,77€
René Furterer Astera Sensitive Champô - 6932277
17,70€
Envio+2,75€
Total20,45€
Alta tolerância dermo-protetora shampoo cabelo sensível astera sensível 200 ml - Rene Furterer
18,26€
Envio+4,99€
Total23,25€
Detalhes do Produto
O champô Rene Furterer Astera limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- regenera e nutre o cabelo
- perfuma o cabelo com um aroma suave
Composição:
- não contém silicone
- o produto é hipoalergénico
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Repita o processo, se necessário. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama. Antes de usar consulte o seu cabeleireiro para saber se este produto é adequado para o seu cabelo.
Características
Quantidade
- Quantidade200ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3282779366625 | 3282770208085 | 2005357729312
Referência:6932277 | 5402329 | 3282779366625
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis