Rene Furterer Shampoo Nutrição Intensa Karité 150ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,15€
8,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia Nova da Trofa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rene Furterer Karité Nutri Champô Nutrição Intensa 150ml - 7466961
13,51€
Envio+3,00€
Total16,51€
Todas as Ofertas (45)
Rene Furterer Karité Nutri Champô Nutrição Intensa 150ml - 7466961
13,51€
Envio+3,00€
Total16,51€
Rene Furterer Karite Nutri Champo 150ml
9,50€
Envio+2,49€
Total11,99€
Rene Furterer Karité Nutri Champô 150ml
11,92€
EnvioGrátis!
Total11,92€
Rene Furterer Karite Nutri Champô 150mL
10,97€
Envio+3,00€
Total13,97€
Detalhes do Produto
O champô Rene Furterer Karité Karité limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- regenera e nutre o cabelo
- deixa o cabelo macio
- proporciona o brilho e o volume
- perfuma o cabelo com um aroma suave
Composição:
- não contém silicone
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Repita o processo, se necessário. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama. Antes de usar consulte o seu cabeleireiro para saber se este produto é adequado para o seu cabelo.
Características
Quantidade
- Quantidade150ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3282779314060 | 3282779314084 | 3282770107470
Referência:6019465 | 7466961 | 262667
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis