Rene Furterer Shampoo Nutri-reparador 200ml
Envio +3,98€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,70€
5,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Easyfarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Rene Furterer Solaire Champô Nutri-Reparador 200ml - 6944090
9,99€
Envio+3,00€
Total12,99€
Rene Furterer Solaire Champo Nutri-Reparador Pds 200 ml
8,08€
Envio+2,98€
Total11,06€
René Furterer Solaire Champô Nutri-Reparador 200 ml
10,53€
Envio+2,90€
Total13,43€
Rene Furterer Solaire Shampoo Nutri-Reparador Pós-Solar 200mL
11,96€
Envio+2,90€
Total14,86€
Detalhes do Produto
Solaire Shampoo Nutri-Reparador nutre e hidrata o cabelo após a exposição solar. Lava e desembaraça suavemente. Contém 100% de ingredientes ativos de origem natural. Ação contra o sal e cloro.
Modo de utilização:
Aplique no cabelo molhado e massaje. Deixe atuar uns minutos e enxague abundantemente.
Notas:
Evite o contacto com os olhos.
Informação Adicional:
Shampoo indicado na lavagem do cabelo depois da exposição ao sol.
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Características
Quantidade
- Quantidade200ml
Tipo
- TipoShampoo
Referência:6944090
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis