Rene Furterer Shampoo Curbicia 150ml
Envio +3,85€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo13,96€
8,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por 365farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rene Furterer Curbica Champô Normalizante 150ml - 6849745
13,46€
Envio+3,00€
Total16,46€
Rene Furterer Curbicia Champô Normalizante 150ml
13,34€
Envio+3,99€
Total17,33€
Todas as Ofertas (40)
Rene Furterer Curbica Champô Normalizante 150ml - 6849745
13,46€
Envio+3,00€
Total16,46€
Rene Furterer Curbicia Champô Normalizante 150ml
13,34€
Envio+3,99€
Total17,33€
René Furterer Curbicia Champô Normalizante 150ml
9,35€
Envio+2,49€
Total11,84€
Rene Furterer Curbicia Champô Normalizante 150ml
11,81€
EnvioGrátis!
Total11,81€
Detalhes do Produto
Curbicia Shampoo Normalizante é adequado à lavagem do couro cabeludo de tendência oleosa. Elimina suavemente o excesso de sebo. Contém extrato de curbicia, óleo essencial de tomilho e de rosmaninho. Contém 100% de ingredientes ativos de origem natural. A produção de sebo normaliza-se e os cabelos ficam limpos, saudáveis e leves.
Modo de utilização:
Aplique no cabelo molhado e massaje. Deixe atuar uns minutos e enxague abundantemente. Proceda a uma segunda aplicação.
Notas:
Evitar o contacto com os olhos.
Informação Adicional:
Shampoo indicado na lavagem do couro cabeludo com tendência oleosa.
Apresentação:
Embalagem de 150ml
Características
Quantidade
- Quantidade150ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3282770108224 | 3282770149388 | 2005253199394
Referência:6849745 | 12209 | VPER116746
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis