Rene Furterer Óleo Solar 100ml
Envio +3,98€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,76€
7,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Easyfarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rene Furterer Solaire Óleo de Verão Protector KPF50 100ml - 6944066
12,42€
Envio+3,00€
Total15,42€
René Furterer Óleo Solar 100ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,10€
Envio+3,98€
Total11,08€
René Furterer Solar óleo De Verão 100ml 6944066
9,35€
Envio+2,45€
Total11,80€
Rene Furterer Solaire Óleo de Verão Protetor 100 ml
13,65€
Envio+2,90€
Total16,55€
Todas as Ofertas (37)
Rene Furterer Solaire Óleo de Verão Protector KPF50 100ml - 6944066
12,42€
Envio+3,00€
Total15,42€
René Furterer Óleo Solar 100ml
7,10€
Envio+3,98€
Total11,08€
René Furterer Solar óleo De Verão 100ml 6944066
9,35€
Envio+2,45€
Total11,80€
Rene Furterer Solaire Óleo de Verão Protetor 100 ml
13,65€
Envio+2,90€
Total16,55€
Rene Furterer Óleo Solar 100ml
11,05€
EnvioGrátis!
Total11,05€
René Furterer Óleo Solar 100ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
11,30€
Envio+3,50€
Total14,80€
René Furterer Solaire Óleo Proteção Solar para Cabelo SPF50+ 100ml
13,66€
Envio+2,90€
Total16,56€
René Furterer Solaire Óleo Proteção Solar Cabelo KPF50+ 100ml - 6944066
12,74€
Envio+3,60€
Total16,34€
Rene Furterer Solar Óleo de Verão 100 ml
10,92€
Envio+2,49€
Total13,41€
RENÉ FURTERER SOLAR ÓLEO DE VERÃO 100mL
12,57€
Envio+3,50€
Total16,07€
Detalhes do Produto
Rene Furterer Solaire Óleo ajuda a nutrir e proteger de forma eficaz para um cabelo nutrido e saudável.
- Óleo de sésamo e óleo de ricínio para uma ação nutritiva e anti-ressecamento
- KPF (proteção capilar) a 90% para uma ação protetora
- Proteção solar elevada
- Nutre intensamente o cabelo e isola-o das agressões diretas do sol, água do mar e da piscina Previne a desidratação solar
- Mantém a integridade da fibra capilar
- Textura não gordurosa e à prova de água
- Efeito molhado
Características
- IngredientesSd Alcohol 39-C (Alcohol Denat). Cyclopentasiloxane. Cyclohexasiloxane. C12-15 Alkyl Benzoate. Ethylhexyl Methoxycinnamate. Sesamum Indicum (Seasame) Seed Oil (Sesamum Indicum Seed Oil). Ricinus Communis (Castor) Seed Oil (Ricinus Communis Seed Oil). Bht. Fragrance (Parfum).
- Instruções de usoSpray all over dry or wet hair. Reapply as often as desired during exposure. Also recommended for color-treated hair, which is more sensitive to the dehydration process and summer stresses (color wash-out).
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- CaracterísticasÓleos
Código de barras:3282770038453 | 2005388858913
Referência:6944066 | S4510658 | 13847
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis