Rene Furterer Okara Silver Bálsamo Cabelos Grisalhos 150ml
Envio +3,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,62€
8,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Farmácia Mirafoz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (42)
Rene Furterer Okara Silver Bals 150ml
7,90€
Envio+2,49€
Total10,39€
Rene Furterer Okara Silver Bálsamo 150ml
10,36€
EnvioGrátis!
Total10,36€
René Furterer Okara Silver Bálsamo Cuidado de Luminosidade 150ml - 6058180
9,33€
Envio+3,95€
Total13,28€
Rene Furterer Okara Bálsamo Brilo Silver Cabelos Cinzentos e Brancos 150ml
18,62€
Envio+3,99€
Total22,61€
Detalhes do Produto
Este bálsamo hidrata a fibra do cabelo e neutraliza tonalidades amarelas indesejadas nos cabelos grisalhos, brancos e louros platina. Ajuda a reparar o cabelo danificado.
Tem uma textura cremosa e suave e uma fragrância floral refinada.
Sem silicone.
Completamente desembaraçado, o cabelo ganha suavidade e leveza instantâneas. Os cabelos grisalhos e brancos fica radiante com tonalidades puras e cativantes; os cabelos louros platina ficam adornados com tonalidades frias.
Modo de utilização:
Após o shampoo aplique uma pequena noz sobre o cabelo húmido.
Deixe actuar entre 2 a 3 minutos.
Desembaraçar e enxaguar.
Utilizar uma a duas vezes por semana.
Apresentação:
Embalagem de 150ml
Notas e Advertências:
Evite contacto com os olhos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770114362 | 2005294159395
Referência:6058180 | S0566132 | 187034
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis