Destaques
Rene Furterer Okara Champô Sublimador Brilho 50ml
4,99€
Envio+3,99€
Total8,98€
Rene Furterer Okara Color Champô 50 ml
2,70€
Envio+2,90€
Total5,60€
Todas as Ofertas (15)
Rene Furterer Okara Champô Sublimador Brilho 50ml
4,99€
Envio+3,99€
Total8,98€
Rene Furterer Okara Color Champô 50 ml
2,70€
Envio+2,90€
Total5,60€
Rene Furterer Okara Color Champô 50Ml
4,22€
Envio+3,00€
Total7,22€
Okara Color Color Protection Champô 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,78€
Envio+5,00€
Total9,78€
OKARA COLOR champú protector del color 50 ml - 3282770114287
3,73€
Envio+4,99€
Total8,72€
Detalhes do Produto
O champô Rene Furterer Okara Color limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- prolonga a cor do cabelo
- hidrata intensamente
- deixa o cabelo macio
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
Quantidade
- Quantidade50ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3282779285308 | 3282770114287 | 2008602230205
Referência:7976916 | 152941 | S0566129
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis