Destaques
Todas as Ofertas (13)
René Furterer Okara Color Máscara 100 ml
10,76€
Envio+2,90€
Total13,66€
Rene Furterer Okara Color Máscara Cuidado Protector da Cor 100ml
13,63€
EnvioGrátis!
Total13,63€
Máscara de proteção de cor Okara 100 ml de creme - Rene Furterer
22,16€
Envio+4,99€
Total27,15€
Rene Furterer Okara Color Mascara 100Ml
16,09€
Envio+3,99€
Total20,08€
Detalhes do Produto
A máscara de cabelo Rene Furterer Okara Color representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo.
Propriedades:
- regenera o cabelo em todo o comprimento
- prolonga a durabilidade da cor
- torna mais fácil o pentear, evitando assim danos no cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo húmido lavado com champô. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282779285537 | 3282770114515 | 2008638602687
Referência:9671753 | 201194 | 6058081
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis