Rene Furterer Okara Color Spray Sublimador de Cor 150ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,89€
9,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rene Furterer Okara Cuidado Sublimador Brilho 150ml
15,74€
Envio+3,99€
Total19,73€
Rene Furterer Okara Color Spray Cuidado Sublimador da Cor 150ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,90€
Envio+3,50€
Total12,40€
Todas as Ofertas (34)
Rene Furterer Okara Cuidado Sublimador Brilho 150ml
15,74€
Envio+3,99€
Total19,73€
Rene Furterer Okara Color Spray Cuidado Sublimador da Cor 150ml
8,90€
Envio+3,50€
Total12,40€
René Furterer Okara Color Spray Sublimador da Cor, cabelo pintado150ml
15,22€
Envio+2,90€
Total18,12€
Rene Furterer Okara Color Spray Sublimador da Cor 150ml
12,16€
EnvioGrátis!
Total12,16€
René Furterer René Furterer Okara Color Spray Sublimador da Cor, cabelo pintado150ml
16,39€
Envio+3,50€
Total19,89€
OKARA COLOR tratamiento sublimador del color 150 ml - 3282770114546
14,03€
Envio+4,99€
Total19,02€
Detalhes do Produto
O condicionador sem enxaguar Rene Furterer Okara Color é uma maneira simples e rápida de regenerar o cabelo e traz-lhe muitos benefícios.
Propriedades:
- realça a intensidade da cor
- facilita o pentear e o tratamento seguinte
- o cabelo fica brilhante e macio ao toque
- fácil de aplicar
Como usar:
Aplique no cabelo húmido, em especial no comprimento e nas pontas. Não enxague.
Características
- IngredientesWATER (AQUA). ISOHEXADECANE. ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. LAURETH-4. GLYCERIN. ALPHA-ISOMETHYL IONONE. ARGININE HCL. BHT. CETRIMONIUM CHLORIDE. CITRONELLOL. COUMARIN. ETHYLHEXYLGLYCERIN. FRAGRANCE (PERFUME). GERANIOL. GLYCERYL LINOLEATE. GLYCERYL LINOLENATE. GLYCERYL OLEATE. GLYCERYL PALMITATE. GLYCERYL STEARATE. GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL (GLYCINE SOJA OIL). GLYCINE SOJA (SOYBEAN) SEEDCAKE EXTRACT (GLYCINE SOJA SEEDCAKE EXTRACT). HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) LEAF EXTRACT (HAMAMELIS VIRGINIANA LEAF EXTRACT). HEXYL CINNAMAL. HYDROXYCITRONELLAL. LIMONENE. LINALOOL. LYSINE HCL. PANTHENOL. PANTOLACTONE. POLYQUATERNIUM-22. PROPYLENE GLYCOL. SODIUM HYDROXIDE. TOCOPHEROL
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito do spray de cabeloProteção
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- Característicasspray
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3282770114546 | 2005286950436
Referência:6058107 | 202127 | 3282770114546
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis