Rene Furterer Okara Color Máscara Capilar Protetora de Cor 200ml
Envio +3,98€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo34,86€
21,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Easyfarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (26)
Rene Furterer Okara Máscara Cuidado Protetor da Cor 200ml
25,89€
EnvioGrátis!
Total25,89€
René Furterer Okara Máscara Protectora com cor 200 ml
35,13€
Envio+3,99€
Total39,12€
René Furterer René Furterer Okara Color Máscara Protetor da Cor, cabelo pintado 200ml
33,78€
Envio+3,50€
Total37,28€
Detalhes do Produto
Okara Color Máscara Cuidado Protetor Cor repara a fibra capilar em profundidade. Graças ao extrato, de origem natural, de hamamélis, esta máscara captura e fixa a cor do cabelo. Apresenta uma textura rica e um perfume floral. Sem silicone.
Modo de Utilização:
Após o champô, pressione entre 3 a 5 vezes o doseador e aplique, madeixa a madeixa sobre o cabelo húmido.Deixe atuar entre a 2 a 5 minutos.Desembarace e enxague abundantemente. Utilize uma a duas vezes por semana.
Precauções:
Evite o contacto com os olhos.
Informação Adicional:
Máscara para cabelos pintados, que hidrata e preserva a cor.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770114522 | 2008642207168 | 2005286295070
Referência:6058065 | 3282770114522 | S4510665
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis