Rene Furterer Okara Blond Shampoo Brilho Cabelos Loiros 200ml
Envio +3,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,62€
8,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Sofárida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (32)
Rene Furterer Okara Champô Activador Luz 200ml
14,82€
Envio+3,99€
Total18,81€
Rene Furterer Okara Blond Champô 200ml
12,11€
EnvioGrátis!
Total12,11€
Rene Furterer Okara Blond Shampoo de Brilho para Cabelo Louro Ou Madeixas 200mL
13,80€
Envio+2,90€
Total16,70€
Rene Furterer Okara Blond Champô 200mL
11,06€
Envio+3,00€
Total14,06€
René Furterer René Furterer Okara Blond Champô Brilho, cabelo loiro, madeixas ou pintado 200ml
13,63€
Envio+3,50€
Total17,13€
BEXIDENT Rene Furterer Okara Blond Champu Brillo 200 ml - B07K1HL2S8
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
Detalhes do Produto
O champô Rene Furterer Okara Blond limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- prolonga a cor do cabelo
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- proporciona o brilho e o volume
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
Quantidade
- Quantidade200ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3282770114447 | 2005287933476
Referência:6058123 | 3282770114447 | 9902852
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis