Destaques
Rene Furterer Okara Máscara Ativador Luz 150ml
17,17€
Envio+3,99€
Total21,16€
Bálsamo Okara Blond René Furterer 150 ml - 3282770114485
14,42€
Envio+2,99€
Total17,41€
Todas as Ofertas (33)
Rene Furterer Okara Blond Bals 150ml
8,20€
Envio+2,49€
Total10,69€
Rene Furterer Okara Máscara Ativador Luz 150ml
17,17€
Envio+3,99€
Total21,16€
Rene Furterer Okara Blond Bálsamo 150ml
10,66€
EnvioGrátis!
Total10,66€
Bálsamo Okara Blond René Furterer 150 ml - 3282770114485
14,42€
Envio+2,99€
Total17,41€
Detalhes do Produto
O condicionador Rene Furterer Okara Blond garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- proporciona a hidratação necessária
- facilita o pentear e o tratamento seguinte
- garante um brilho radiante ao cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- IngredientesWATER (AQUA). CETEARYL ALCOHOL. DICAPRYLYL CARBONATE. CETYL ALCOHOL. BEHENAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE. GLYCERIN. HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE. PANTHENOL. CETEARYL GLUCOSIDE. ALPHA-ISOMETHYL IONONE. ARGININE HCL. CARAMEL. CITRIC ACID. CITRUS LIMON (LEMON) PEEL EXTRACT (CITRUS LIMON PEEL EXTRACT). FRAGRANCE (PARFUM). GLYCINE SOJA (SOYBEAN) SEEDCAKE EXTRACT (GLYCINE SOJA SEEDCAKE EXTRACT). GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE. HEXYL CINNAMAL. LACTIC ACID. LIMONENE. LINALOOL. LYSINE HCL. MALIC ACID. PANTOLACTONE. PROPYLENE GLYCOL. SACCHARUM OFFICINARUM (SUGARCANE) EXTRACT (SACCHARUM OFFICINARUM EXTRACT). SALICYLIC ACID. SORBIC ACID. TOCOPHEROL. TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE
- Adequado para tipos de cabeloCabelo loiro
- Efeito condicionadorShine, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado para cor de cabeloLoiro
- TipologiaCondicionador não profissional
- Não contemSilicone
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- CaracterísticasCreme
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3282770114485 | 2005288261158
Referência:6058131 | S0566131 | 12213
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis