Rene Furterer Naturia Shampoo Uso Frequente 200ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,15€
10,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rene Furterer Naturia Champô Uso Frequente 200ml
9,90€
Envio+3,99€
Total13,89€
Rene Furterer Naturia Shampoo Micelar Suave 200ml
11,61€
Envio+2,90€
Total14,51€
Todas as Ofertas (22)
Rene Furterer Naturia Champô Uso Frequente 200ml
9,90€
Envio+3,99€
Total13,89€
Rene Furterer Naturia Champô 200ml
9,50€
Envio+2,49€
Total11,99€
Rene Furterer Naturia Shampoo Micelar Suave 200ml
11,61€
Envio+2,90€
Total14,51€
Rene Furterer Naturia Champô Extra Suave 200ml
11,96€
EnvioGrátis!
Total11,96€
NATURIA shampoo micelar ultra suave sem sulfato 200 ml - 3282770152647
7,61€
Envio+4,99€
Total12,60€
Rene Furterer Naturia Champo Uso Frequente 200mL
10,15€
Envio+3,00€
Total13,15€
Rene Furterer Naturia Gentle Micelar Shampoo 200 ml - 1230030
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Detalhes do Produto
O champô Rene Furterer Naturia limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- hidrata intensamente
- perfuma o cabelo com um aroma suave
- regenera e nutre o cabelo
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Repita o processo, se necessário. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama. Antes de usar consulte o seu cabeleireiro para saber se este produto é adequado para o seu cabelo.
Características
- TipoChampô
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito do champôHidratante, Revitalizante
- Sem silicone
- TipologiaProfissional
- Não contemSilicone
- Volume200 ml
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoShampoo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3282779353342 | 3282770101591 | 3282770110401
Referência:6850073 | 9864417 | 3282779353342
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis