Rene Furterer Karite Nutri Intense Nourishing Shampoo 600ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,69€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rene Furterer Karité Nutri Intense Nourishing Champú - 600 ml - B075SD2258
35,07€
EnvioGrátis!
Total35,07€
Rene FURTERER KARITE NUTRI intense nourishing shampoo 600 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,69€
Envio+5,00€
Total36,69€
Rene Furterer Karité Nutri Intense Nourishing Shampoo 600 ml - 60234
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Rene Furterer Professional Karite Nutri Shampoo De Nutrição Intensa Rene Furterer 600 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
35,58€
Envio+4,35€
Total39,93€
Todas as Ofertas (5)
PROFESSIONAL KARITE NUTRI shampoo de nutrição intensa 600 ml - 3282770107494
24,30€
Envio+4,99€
Total29,29€
Rene Furterer Karité Nutri Intense Nourishing Champú - 600 ml - B075SD2258
35,07€
EnvioGrátis!
Total35,07€
Rene FURTERER KARITE NUTRI intense nourishing shampoo 600 ml
31,69€
Envio+5,00€
Total36,69€
Rene Furterer Karité Nutri Intense Nourishing Shampoo 600 ml - 60234
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Rene Furterer Professional Karite Nutri Shampoo De Nutrição Intensa Rene Furterer 600 ml
35,58€
Envio+4,35€
Total39,93€
Detalhes do Produto
¡Si quieres mejorar tu imagen y realzar la belleza de tu cabello, Champú Hidratante Karite Nutri René Furterer (600 ml) te será de gran ayuda para lograr tus objetivos! Disfruta de los beneficios y las ventajas de los productos René Furterer y otros productos de peluquería de marcas 100 % originales.
- Género: Unisex
- Capacidad: 600 ml
- Uso Recomendado: Cabellos Secos
Características
- TipoChampô
- Ingredienteswater (aqua). sodium laureth sulfate. peg-7 glyceryl cocoate. oleth-10. lauryl betaine. decyl glucoside. butyrospermum parkii (shea) oil (butyrospermum parkii oil). ascorbyl palmitate. benzyl salicylate. B HT. butyrospermum parkii (shea) butter (butyrospermum parkii butter). ceteareth-60 myristyl glycol. cetearyl alcohol. citric acid. coco-glucoside. fragrance (parfum). glyceryl oleate. glycine soya (soybean) oil (glycine soya oil). glycine soya (soybean) sterols (glycine soya sterols). glycolipids. hexylcinnamal. hydrogenated palm glycerides citrate. hydrolyzed wheat protein. hydroxycitronellal. hydroxypropyl guar hydroxypropyltrimonium chloride. lecithin. limonene. linalool. phenoxyethanol. phospholipids. polyquaternium-10. sodium benzoate. sodium chloride. sorbic acid. tocopherol. yellow 5 (ci 19140). yellow 6 (ci 15985)
- Adequado para tipos de cabeloCabelos secos
- Efeito do champôShine, Suavizante
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaNão-profissional
- Volume600 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade600ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3282770107494
Referência:3282770107494 | S0559474 | VPER56673
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis