Rene Furterer Karité Hydra Creme de Dia Hidratante Cabelos Secos 100ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,45€
15,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rene Furterer Karité Hydra Creme Dia 100 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,48€
Envio+2,90€
Total18,38€
Furterer Karité Hydra Crema Giorno Idratazione Brillantezza Per Capelli 100ml - B072167CND
12,39€
Envio+2,99€
Total15,38€
RENE FURTERER Karite Hydra Creme de Dia Hidratação Brilho 100ml 7466953
15,97€
Envio+2,40€
Total18,37€
KARITE HYDRA crema de día hidratante iluminadora 100 ml - 3282770107432
12,40€
Envio+4,99€
Total17,39€
Todas as Ofertas (32)
Rene Furterer Karité Hydra Creme Dia 100 ml
15,48€
Envio+2,90€
Total18,38€
Rene Furterer Karite Hydra Cr Dia 100ml
11,95€
Envio+2,49€
Total14,44€
Furterer Karité Hydra Crema Giorno Idratazione Brillantezza Per Capelli 100ml - B072167CND
12,39€
Envio+2,99€
Total15,38€
RENE FURTERER Karite Hydra Creme de Dia Hidratação Brilho 100ml 7466953
15,97€
Envio+2,40€
Total18,37€
KARITE HYDRA crema de día hidratante iluminadora 100 ml - 3282770107432
12,40€
Envio+4,99€
Total17,39€
Rene Furterer Karité Hydra Creme Hidratante Cabelos Secos 100ml
14,41€
EnvioGrátis!
Total14,41€
Rene Furterer Karité Hydra Creme Dia Hidratante Sem Aclarar75ml
18,97€
Envio+3,99€
Total22,96€
Rene Furterer Karite Hydra Creme Dia 100ml
14,80€
Envio+3,60€
Total18,40€
René Furterer Karite Hydra Creme de Dia Hidratação e Brilho 100ml
17,40€
Envio+2,90€
Total20,30€
René Furterer Karité Hydra 100ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
15,50€
Envio+3,50€
Total19,00€
Detalhes do Produto
O cuidado sem enxaguar Rene Furterer Karité Hydra proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita.
Propriedades:
- proporciona hidratação e nutrição ao cabelo
- deixa o cabelo maravilhosamente brilhante e vital
- o cabelo fica suave como seda
Composição:
- sem silicone
Como usar:
Aplique no cabelo seco com uma toalha. Não enxague. Penteie. Trate o cabelo como de costume.
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelos secos
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Efeito do creme para o cabeloHidratante, Shine, Suavizante
- Não contemSilicone
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Características
- CaracterísticasCreme
Código de barras:3282770107432 | 2005256476195
Referência:7466953 | 6019483 | S0532988
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis