Rene Furterer Intense Nourishing Mask Karité 100ml
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo19,79€
14,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rene Furterer Karite Karité Ético Máscara 100ml
20,30€
Envio+3,99€
Total24,29€
R.FURTERER KARITE ETICO MASCARILLA 100ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,79€
Envio+5,00€
Total25,79€
Todas as Ofertas (13)
Rene Furterer Karite Karité Ético Máscara 100ml
20,30€
Envio+3,99€
Total24,29€
Rene Furterer Karité Nutri Máscara Nutrição Intensa 100ml
17,56€
EnvioGrátis!
Total17,56€
Rene Furterer Karite Nutri Mascara 100ml
13,60€
Envio+3,99€
Total17,59€
R.FURTERER KARITE ETICO MASCARILLA 100ML
20,79€
Envio+5,00€
Total25,79€
KARITE NUTRI intense nourishing mask 100 ml - 3282770107500
17,70€
Envio+4,99€
Total22,69€
Rene Furterer KARITÉ NUTRI MÁSCARA NUTRIÇÃO INTENSA 100ml
21,00€
Envio+3,99€
Total24,99€
Rene Furterer - Mascarilla Revitalizante Karite, Único, Floral - B071K8RWBK
24,66€
Envio+2,99€
Total27,65€
René Furterer Karité máscara nutritiva para cabelo seco e danificado 100 ml
20,30€
Envio+5,95€
Total26,25€
Detalhes do Produto
A máscara de cabelo Rene Furterer Karité Karité representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo.
Propriedades:
- regenera o cabelo em todo o comprimento
- o cabelo fica macio ao toque
- restaura o aspeto natural e saudável do cabelo
- perfuma maravilhosamente o cabelo
Composição:
- sem silicone
Como usar:
Aplique no cabelo húmido lavado com champô. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- TipoChampô
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaNão-profissional
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3282779313933 | 3282770107500 | 3282779354660
Referência:6019470 | 3282770107500 | 4448186
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis