Rene Furterer Fluido Protetor 100ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo14,97€
10,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rene Furterer Solaire Fluido de Verão Protector KPF50 100ml - 6944074
12,42€
Envio+3,00€
Total15,42€
Todas as Ofertas (37)
Rene Furterer Solaire Fluido de Verão Protector KPF50 100ml - 6944074
12,42€
Envio+3,00€
Total15,42€
Rene Furterer Solar Fluido Verão 100 ml
10,68€
Envio+2,49€
Total13,17€
Rene Furterer Fluido Protetor 100ml
13,14€
EnvioGrátis!
Total13,14€
René Furterer Solaire Fluido Proteção Solar para Cabelo SPF50+ 100ml
14,71€
Envio+2,90€
Total17,61€
Detalhes do Produto
Rene Furterer Fluido Protetor apresenta uma fórmula ligeira, não gordurosa. Previne a desidratação dos cabelos e devolve-lhes suavidade sem os deixar pesados. À prova de água.
Modo de utilização:
Vaporize no cabelo seco ou húmido. Reaplique durante a exposição solar.
Notas:
Evitar o contacto com os olhos.
Informação Adicional:
Fluido de proteção solar indicado para proteger o cabelo durante a exposição solar.
Apresentação:
Embalagem de 100ml
Características
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Proteção calor
- Efeito do spray de cabeloProteção
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- CaracterísticasÓleos
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3282779316033 | 2005390169632
Referência:6944074 | S0532983 | 3282770038415
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis