Rene Furterer Astera Sérum Suavizante 75ml
Envio +3,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,82€
11,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Sofárida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rene Furterer Astera Fresh Soro 75Ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,06€
Envio+3,49€
Total14,55€
Rene Furterer Astera Fresh Soro Suavizante 75ml - 6850040
16,76€
Envio+3,00€
Total19,76€
Rene Furterer Astera Sérum Suavizante 75 ml
14,79€
Envio+2,90€
Total17,69€
Sérum Suavizante e Refrescante Astera René Furterer 75 ml - 3282779366502
16,09€
Envio+2,99€
Total19,08€
Todas as Ofertas (30)
Rene Furterer Astera Fresh Soro 75Ml
11,06€
Envio+3,49€
Total14,55€
Rene Furterer Astera Fresh Soro Suavizante 75ml - 6850040
16,76€
Envio+3,00€
Total19,76€
Rene Furterer Astera Sérum Suavizante 75 ml
14,79€
Envio+2,90€
Total17,69€
Rene Furterer Astera Fresh Soro 75ml
11,05€
Envio+2,49€
Total13,54€
Sérum Suavizante e Refrescante Astera René Furterer 75 ml - 3282779366502
16,09€
Envio+2,99€
Total19,08€
René Furterer Astera Fresh Soro Refrescante, couro cabeludo irritado 75ml
16,76€
Envio+2,90€
Total19,66€
Rene Furterer Astera Fresh Soro Suavizante Refrescante 75ml
13,51€
EnvioGrátis!
Total13,51€
René Furterer Astera Fresh Sérum 50ml
13,62€
Envio+3,98€
Total17,60€
RENÉ FURTERER ASTERA FRESH SORO SUAVIZANTE 75mL
15,96€
Envio+3,50€
Total19,46€
René Furterer René Furterer Astera Fresh Soro Refrescante, couro cabeludo irritado 75ml
16,76€
Envio+3,50€
Total20,26€
Detalhes do Produto
O cuidado sem enxaguar Rene Furterer Astera proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita.
Propriedades:
- proporciona hidratação e nutrição ao cabelo
- tem efeitos regeneradores
- perfuma agradavelmente o cabelo
Composição:
- sem silicone
Como usar:
Aplique no cabelo seco com uma toalha. Não enxague. Penteie. Trate o cabelo como de costume.
Características
- IngredientesWater (Aqua). Alcohol (Alcohol Denat). Glycerin. Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer. Ethylhexyl Palmitate. Glycine. Bht. Blue 1 (C1 42090). Citric Acid. Echinacea Angustifolia Root Extract. Eucalyptus Globulus Leaf Oil. Glycine Soja (Soybean ) Oil (Glycine Soja Oil). Glycine Soja (Soybean) Sterols (Glycine Soja Sterols). Glycolipids. Green 5 (C1 61570). Isohexadecane. Limonene. Linoleic Acid. Linolenic Acid. Mentha Verdis (Spearmint) Leaf Oil (Mentha Virdis Leaf Oil). Menthol. Niacinamide. Oleic Acid. Panthenol. Pantolactone. Phospholipids. Polysorbate 60. Potassium Sorbate. Sodium Benzoate. Sodium Hydroxide. Sorbitan Isostearate. Tocopheryl Acetate.
- Leave-in
- Instruções de usoApply directly to the scalp after shampooing. Apply in sections across the entire scalp especially concentrating on the more irritated areas.
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- CaracterísticasSérum
Código de barras:3282779366502 | 3282770204049 | 2005356418590
Referência:6850040 | 4377322 | 3282779366502
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis