Rene Furterer Absolue Kératine Sérum Reparador 30ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo24,34€
19,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RENE FURTERER Absolue Kératine Soro Reparador Extremo - Cuidados para as pontas danificadas 30ml 6364984
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,98€
Envio+2,40€
Total22,38€
René Furterer Sérum Reparação Extrema Pontas Abertas 30 ml
24,14€
Envio+3,99€
Total28,13€
Rene Furterer Absolue Keratine Soro 30Ml
22,62€
Envio+2,90€
Total25,52€
Rene Furterer Absolue Kératine Sérum Reparador de Pontas 30ml
22,31€
Envio+2,90€
Total25,21€
Todas as Ofertas (29)
RENE FURTERER Absolue Kératine Soro Reparador Extremo - Cuidados para as pontas danificadas 30ml 6364984
19,98€
Envio+2,40€
Total22,38€
René Furterer Sérum Reparação Extrema Pontas Abertas 30 ml
24,14€
Envio+3,99€
Total28,13€
Rene Furterer Absolue Keratine Soro 30Ml
22,62€
Envio+2,90€
Total25,52€
Rene Furterer Absolue Kératine Sérum Reparador de Pontas 30ml
22,31€
Envio+2,90€
Total25,21€
René Furterer Absolue Keratine Sérum Reparador 30ml
19,14€
Envio+3,98€
Total23,12€
René Furterer Absolue Keratine Sérum 30ml - 6364984
20,99€
Envio+3,60€
Total24,59€
Rene Furterer Absolue Keratine Soro Reparador Extremo 30ml
18,70€
Envio+2,49€
Total21,19€
ABSOLUE KERATINE sérum reparador extremo 30 ml - 3282770208337
18,97€
Envio+4,99€
Total23,96€
Soro Reparador Extremo Absolue Keratine René Furterer 30 ml - 3282770208337
23,07€
Envio+2,99€
Total26,06€
Rene Furterer Absolue Keratine Sérum Reparador 30ml
21,16€
EnvioGrátis!
Total21,16€
Detalhes do Produto
Rene Furterer Absolue Keratine Ultimate Repair ajuda a reparar as pontas secas e proteger o cabelo contra o calor das ferramentas térmicas.
- Extrato de keratina vegetal e óleo de camelina para uma ação regenerante, reestruturante, protetora e suavizante
- Repara profundamente
- Preenche as falhas e previne as pontas espigadas
- Proteção térmica até 220ºC
- Reconstrói o filme hidrolipídico
- Não deixa sensação oleosa
- Fragrância sensorial
- Ideal para cabelo seco, danificado e com as pontas espigadas
- Fórmula em sérum gel, rica em ativos naturais 99%
- Sem silicones
- Cabelo mais suave, protegido e brilhante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770208337
Referência:6364984 | 24500 | VPER119336
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis