Rene Furterer 5 Sens Shampoo 250ml
Envio +3,98€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,11€
10,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Easyfarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
René Furterer 5 Sens Champô 250 ml Preço Especial
16,20€
Envio+2,90€
Total19,10€
Rene 5 sens champu sublimateur 200ml - 1215678
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Todas as Ofertas (11)
René Furterer 5 Sens Champô 250ml
10,14€
Envio+2,49€
Total12,63€
Rene Furterer 5 Sens Champô 250ml
12,60€
EnvioGrátis!
Total12,60€
René Furterer 5 Sens Champô 250 ml Preço Especial
16,20€
Envio+2,90€
Total19,10€
Rene 5 sens champu sublimateur 200ml - 1215678
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
René Furterer 5 Sens Champô Sublimador - 6048728
17,30€
Envio+2,75€
Total20,05€
Rene Furterer 5 Sens Champô 250ml
17,28€
Envio+3,85€
Total21,13€
Detalhes do Produto
Rene Furterer 5 Sens Shampoo limpa o couro cabeludo e o cabelo.O cabelo fica leve e sedoso. Apresenta um textura de espuma dourada, cremosa e leve que deixa o cabelo agradavelmente perfumado. Sem silicone.
Modo de utilização:
Aplique no cabelo molhado e massaje. Deixe atuar uns minutos e enxague abundantemente.
Notas:
Evitar o contacto com os olhos.
Informação Adicional:
Shampoo de uso frequente com 5 óleos de origem natural.
Apresentação:
Embalagem de 250ml
Características
Quantidade
- Quantidade250ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3282770114133
Referência:6048728 | 206920
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis