Rene Furterer 5 Sens Seco e Sublime Óleo Corporal e Capilar 50ml
Envio +3,85€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo17,72€
13,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por 365farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
René Furterer 5 Sens Óleo Seco Sublimador, corpo e cabelo 50ml
16,89€
Envio+2,80€
Total19,69€
René Furterer René Furterer 5 Sens Óleo Seco Sublimador, corpo e cabelo 50ml
16,89€
Envio+3,50€
Total20,39€
Todas as Ofertas (22)
René Furterer 5 Sens Óleo Seco Sublimador, corpo e cabelo 50ml
16,89€
Envio+2,80€
Total19,69€
René Furterer René Furterer 5 Sens Óleo Seco Sublimador, corpo e cabelo 50ml
16,89€
Envio+3,50€
Total20,39€
Rene Furterer 5 Sens Óleo Seco 50ml
17,73€
EnvioGrátis!
Total17,73€
René Furterer 5 Sens Óleo Sublimador 50 ml
15,27€
Envio+2,90€
Total18,17€
René Furterer 5 Sens Óleo Seco Sublime 50ml
16,47€
Envio+4,90€
Total21,37€
Detalhes do Produto
Rene Furterer 5 Sens Óleo Seco e Sublime fornece nutrição e proteção para o cabelo, deixando-o suave e brilhante. Aplicado no corpo, hidrata e embeleza a pele diariamente revelando a sua suavidade natural. Não é pegajoso e tem um toque acetinado. Sublima o corpo e o cabelo todos os dias.
Modo de utilização:
Borrifar na palma da mão ou diretamente no cabelo ou corpo. Pode ser utilzado no cabelo molhado ou seco.
Notas:
Evitar o contacto com os olhos.
Informação Adicional:
Pode ser usado durante todo o ano.
Apresentação:
Embalagem de 50ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770106688 | 2005446530591
Referência:6017395 | 7468496 | 182263
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis