Rene Furterer 5 Sens Óleo Seco e Sublime 100ml
Envio +3,98€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,41€
20,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Easyfarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rene Furterer 5 Sens Óleo Seco Sublime 100ml
25,38€
Envio+2,80€
Total28,18€
René Furterer Rene Furterer 5 Sens Óleo Seco Sublime 100ml
25,38€
Envio+3,50€
Total28,88€
Óleo Seco Sublime René Furterer - 3282770049275
27,85€
Envio+2,99€
Total30,84€
Todas as Ofertas (21)
Rene Furterer 5 Sens Óleo Seco Sublime 100ml
25,38€
Envio+2,80€
Total28,18€
René Furterer Rene Furterer 5 Sens Óleo Seco Sublime 100ml
25,38€
Envio+3,50€
Total28,88€
Rene Furterer 5 Sens Oleo Seco Sublimador 100mL
19,91€
Envio+3,00€
Total22,91€
Óleo Seco Sublime René Furterer - 3282770049275
27,85€
Envio+2,99€
Total30,84€
Rene Furterer 5 Sens Óleo Seco Sublime 100ml
22,88€
EnvioGrátis!
Total22,88€
Rene Furterer 5 Sens Óleo Seco Sublime 100ml
21,11€
Envio+2,98€
Total24,09€
Detalhes do Produto
5 Sens Óleo Seco Sublimador contém 5 óleos de origem natural que sublimam a sua pele e cabelo.Nutre e protege o cabelo, tornando-o mais flexível e brilhante. Dia após dia a pele fica mais nutrida. Contém óleo de cártamo, jojoba, ricino, abacate e amêndoa doce. Apresenta uma textura acetinada, não gordurosa.
Modo de Utilização:
Aplique na ponta dos dedos.Aqueça esfregando as mãos e passe nas pontas do cabelo e no corpo.Pode ser usado no cabelo seco ou húmido.
Precauções:
Evite o contacto com os olhos.
Informação Adicional:
Óleo seco indicado para nutrir a pele do corpo e o cabelo.
Características
Quantidade
- Quantidade100ml
Código de barras:3282770049275 | 4016369528129
Referência:6952812 | 3282770049275 | 7004927
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis