Rene Furterer 5 Sens Condicionador Fortificante 150ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,53€
13,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rene Furterer 5 Sens Bálsamo Desembaraçante Sublimador 150ml
13,95€
Envio+2,90€
Total16,85€
Rene Furterer 5 Sens Bálsamo Desembaraçante 150ml
17,25€
Envio+3,99€
Total21,24€
René Furterer René Furterer 5 Sens Bálsamo Desembaraçante Sublimador 150ml
15,02€
Envio+3,50€
Total18,52€
Todas as Ofertas (16)
René Furterer 5 Sens Bálsamo 150ml
11,31€
Envio+2,49€
Total13,80€
Rene Furterer 5 Sens Bálsamo Desembaraçante Sublimador 150ml
13,95€
Envio+2,90€
Total16,85€
Rene Furterer 5 Sens Bálsamo 150ml
13,77€
EnvioGrátis!
Total13,77€
Rene Furterer 5 Sens Bálsamo Desembaraçante 150ml
17,25€
Envio+3,99€
Total21,24€
René Furterer René Furterer 5 Sens Bálsamo Desembaraçante Sublimador 150ml
15,02€
Envio+3,50€
Total18,52€
Bálsamo Sublimador 5 Sens René Furterer 200 ml - 3282770105896
16,48€
Envio+2,99€
Total19,47€
Rene Furterer 5 Sens Bálsamo 150ml
15,72€
Envio+3,50€
Total19,22€
Rene Furterer Rene Furterer 5 Sens Bálsamo - 150ml 7464644
15,56€
Envio+3,90€
Total19,46€
Detalhes do Produto
O condicionador Rene Furterer 5 Sens garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- suaviza e tem efeito anti-crespo
- garante um brilho radiante ao cabelo
- proporciona a hidratação necessária
- protege contra efeitos negativos do ambiente externo
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770105896 | 8431938011660
Referência:181080 | 7464644 | 12171
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis