Rene Furterer 5 Sens Bálsamo 150ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,46€
13,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Rene Furterer 5 Sens Bálsamo Desembaraçador 150ml - 7464644
15,02€
Envio+3,00€
Total18,02€
Rene Furterer 5 Sens Bálsamo para Todos os Tipos de Cabelo 150mL
15,20€
Envio+2,90€
Total18,10€
René Furterer 5 Sens Bálsamo 150 ml
13,23€
Envio+2,90€
Total16,13€
5 Sens B?ls Acondicionador 150ml
13,71€
Envio+4,89€
Total18,60€
Detalhes do Produto
5 Sens Bálsamo Desembaraçador Sublimador ajuda a desembaraçar e a hidratar o cabelo. O cabelo fica leve e sedoso. Deixa o cabelo agradavelmente perfumado. Contém óleo de cártamo, jojoba, ricino, abacate e amêndoa doce. Sem silicone.
Modo de Utilização:
Aplique o bálsamo após a lavagem nos cabelos molhados ou escorridos. Deixe atuar 2 a 3 minutos e, em seguida, enxague.
Apresentação:
Embalagem com 150ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2005382632991
Referência:7464644 | 2005382632991
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis