Reminiscence Rem Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo47,35€
43,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Homem Reminiscence EDT Rem 100 ml - S8308305
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
43,41€
EnvioGrátis!
Total43,41€
Rem Edp 100ml
39,82€
Envio+5,00€
Total44,82€
Perfume Mulher Reminiscence EDP Rem 100 ml - S8305033
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
54,49€
EnvioGrátis!
Total54,49€
Reminiscence perfume Rem Eau De Parfum EDP 100 ml - 1048880
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,95€
Envio+6,50€
Total56,45€
Todas as Ofertas (8)
Perfume Homem Reminiscence EDT Rem 100 ml - S8308305
43,41€
EnvioGrátis!
Total43,41€
Rem Edp 100ml
39,82€
Envio+5,00€
Total44,82€
Reminiscence Rem Eau De Perfume Spray 100ml - 295405
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
Perfume Mulher Reminiscence EDP Rem 100 ml - S8305033
Pagamento em prestações
3x
54,49€
EnvioGrátis!
Total54,49€
Reminiscence perfume Rem Eau De Parfum EDP 100 ml - 1048880
49,95€
Envio+6,50€
Total56,45€
Remeniscence Edp 100 Vp - B09ZYBQXW8
58,25€
EnvioGrátis!
Total58,25€
Reminiscence Rem Eau De Perfume Spray 100ml - 3596930000359
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
52,90€
Envio+4,99€
Total57,89€
Perfume Homem Homme Reminiscence 100 ml EDT
47,99€
Envio+9,99€
Total57,98€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Parfum Reminiscence Rem para mulher.
Tipo da fragrância:
Floral, Aquático
Notas de topo:
Notas aquosas
Notas de coração:
Notas florais
Notas de base:
Fava Tonka e Baunilha
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaMarine,Rose,Jasmine
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaPachuli
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaTonka bean,Vanilla
- Notas de fundo principais da fragânciaCumaru, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaPachuli
- Notas de cabeça principais da fragânciaMarine, Rosa, Jasmim
- Volume100 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:3596936056039 | 3596936206892 | 3596936251007
Referência:3596936056039 | per-49825 | per-50133
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis