Reminiscence Patchouli Woman Eau de Toilette 200ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo60,50€
54,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x18,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumário
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Reminiscence Patchouli EDT 200ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
49,60€
Envio+5,00€
Total54,60€
REMINISCENCE Patchouli reminiscence Eau de Toilette 200 ml vapo - B003N4U6LI
70,14€
EnvioGrátis!
Total70,14€
Reminiscence Patchouli Eau De Toilette Spray 200ml - 3596936087866
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
65,27€
Envio+4,99€
Total70,26€
Todas as Ofertas (7)
Reminiscence Patchouli EDT 200ml
49,60€
Envio+5,00€
Total54,60€
REMINISCENCE PATCHOULI EAU DE TOILETTE 200ml
56,57€
EnvioGrátis!
Total56,57€
Reminiscence Patchouli Eau De Toilette Spray 200ml - 10410
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
REMINISCENCE Patchouli reminiscence Eau de Toilette 200 ml vapo - B003N4U6LI
70,14€
EnvioGrátis!
Total70,14€
Reminiscence Patchouli Eau De Toilette Spray 200ml - 3596936087866
Pagamento em prestações
3x
65,27€
Envio+4,99€
Total70,26€
Reminiscence perfume Patchouli EDT 200 ml - 42993
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
67,95€
Envio+6,50€
Total74,45€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Reminiscence Patchouli para mulheres.
Tipo de fragrância:
Amadeirado, Oriental
Notas da fragrância:
Cedro, Patchouli ou Oriza, Sândalo, Vetiver, Baunilha, Fava Tonka, Ládano francês, Tolú Bálsamo e Almíscar branco
Características
- Volume200 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade200ml
Código de barras:3596936087866
Referência:3596936087866 | per-49835 | PERF-REMI-PATCHOULI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis