Reminiscence Patchouli Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo47,84€
35,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PATCHOULI eau de toilette vaporizador 100 ml - 3596935534569
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Reminiscence Patchouli EDT 100ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
35,99€
Envio+5,00€
Total40,99€
Reminiscence Patchouli Eau De Toilette Vaporizador Reminiscence 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
46,58€
Envio+4,35€
Total50,93€
Reminiscence perfume Patchouli EDT 100 ml - 260
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
45,95€
Envio+4,99€
Total50,94€
Todas as Ofertas (9)
PATCHOULI eau de toilette vaporizador 100 ml - 3596935534569
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Reminiscence Patchouli EDT 100ml
35,99€
Envio+5,00€
Total40,99€
Reminiscence Patchouli Eau De Toilette Vaporizador Reminiscence 100 ml
46,58€
Envio+4,35€
Total50,93€
Reminiscence perfume Patchouli EDT 100 ml - 260
45,95€
Envio+4,99€
Total50,94€
Perfume Mulher Patchouli Reminiscence EDT (100 ml) - S4506834
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
51,17€
EnvioGrátis!
Total51,17€
Reminiscence Patchouli Eau De Toilette Spray 100ml - 10409
48,00€
EnvioGrátis!
Total48,00€
Perfume Unissexo Patchouli Reminiscence 3596935534569 EDT (100 ml) Patchouli 100 ml
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
48,99€
Envio+9,99€
Total58,98€
Reminiscence Patchouli Eau De Toilette Spray 100ml - 3596935534569
Pagamento em prestações
3x
56,43€
Envio+4,99€
Total61,42€
REMINISCENCE PATCHOULI EAU DE TOILETTE 100ml
62,29€
EnvioGrátis!
Total62,29€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Reminiscence Patchouli para mulheres.
Tipo de fragrância:
Amadeirado, Oriental
Notas da fragrância:
Cedro, Patchouli ou Oriza, Sândalo, Vetiver, Baunilha, Fava Tonka, Ládano francês, Tolú Bálsamo e Almíscar branco
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, CITRAL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730), FD&C BLUE NO. 1 (CI 42090), FD&C RED NO. 4 (CI 14700).
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaEstevas, Ládano, Tolu balsam, Cumaru, Baunilha, Almíscar branco
- Notas de coração principais da fragânciaSândalo, Vetiver
- Notas de cabeça principais da fragânciaCedro, Pachuli
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3596935534569
Referência:3596935534569 | S0569195 | S4506834
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis