Relaxing Spray Jojoba & CBD
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,76€
Vendido por EA Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eros Classic Line Estimulador Erótico 1 Unidad 30 ml - B0816PV7ZF
13,40€
Envio+2,99€
Total16,39€
eros classic line SPRAY RELAXANTE COM JOJOBA E CBD 30 ML - SX2_16888
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,76€
EnvioGrátis!
Total17,76€
EROS SPRAY RETARDANTE CON JOJOBA Y CBD 30 ML
15,99€
Envio+4,74€
Total20,73€
Todas as Ofertas (4)
Eros Classic Line Estimulador Erótico 1 Unidad 30 ml - B0816PV7ZF
13,40€
Envio+2,99€
Total16,39€
eros classic line SPRAY RELAXANTE COM JOJOBA E CBD 30 ML - SX2_16888
17,76€
EnvioGrátis!
Total17,76€
EROS SPRAY RETARDANTE CON JOJOBA Y CBD 30 ML
15,99€
Envio+4,74€
Total20,73€
Detalhes do Produto
EROS Relaxing Spray Jojoba CBD proporciona um prazer intenso e duradouro durante as brincadeiras de amor. Ele atualiza e cuida continuamente, garantindo nenhuma perda de sensação e cuidado adicional graças ao pantenol.
- 30ml
INSCRIÇÃO:
- Borrife 1-3 vezes uniformemente sobre o pênis e a glande, massageie e espere um pouco.
NOTA:
- Mantenha o produto fora do alcance das crianças.
- Evite contato com os olhos.
- Não borrife em feridas abertas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4035223770900 | 2003744068525
Referência:D-221688
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis