Rega Farma Prevecist 30 saquetas
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo18,79€
16,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Glammy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Prevecist Cart Po 3 G X 30 pó sol oral saq 7368555
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,71€
Envio+2,40€
Total20,11€
Prevecist 30 Saquetas - 7368555
16,86€
Envio+3,00€
Total19,86€
Prevecist 30 Saquetas
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
16,30€
Envio+3,50€
Total19,80€
Prevecist Saquetas 30 Unidades
17,49€
Envio+3,30€
Total20,79€
Todas as Ofertas (18)
Prevecist Cart Po 3 G X 30 pó sol oral saq 7368555
17,71€
Envio+2,40€
Total20,11€
Prevecist 30 Saquetas - 7368555
16,86€
Envio+3,00€
Total19,86€
Prevecist 30 Saquetas
16,30€
Envio+3,50€
Total19,80€
Prevecist Saquetas 30 Unidades
17,49€
Envio+3,30€
Total20,79€
Prevecist 30saquetas
19,28€
EnvioGrátis!
Total19,28€
Prevecist Cart Po 3 G X 30 pó sol oral saq
15,49€
Envio+3,99€
Total19,48€
Prevecist 3 g X 30 Saquetas Pó Solução Oral
17,65€
Envio+2,90€
Total20,55€
Prevecist Cart Po 3 G X 30 Pó Sol Oral Saq
20,48€
Envio+3,49€
Total23,97€
Prevecist 30 saquetas
17,55€
Envio+3,50€
Total21,05€
Prevecist Cart Po 3 G X 30 pó sol oral saq
19,08€
Envio+3,70€
Total22,78€
Detalhes do Produto
Rega Farma Prevecist nos indivíduos com tendência para infeções urinárias de repetição, especialmente nas mulheres, pode ajudar a manter a saúde urinária, reduzindo o risco de novos episódios de infeções urinárias recorrentes.
Modo de Utilização:
A toma diária recomendada de é de 2 saquetas por dia: 1 saqueta de 12 em 12 horas, preferencialmente antes das refeições (antes do almoço e antes do jantar) dissolvida num copo de água. Poderão ser utilizadas doses superiores, tendo o cuidado de manter as 2 tomas diárias (a duração do efeito anti-adesão é de cerca de 12 horas). Pode ser tomado de forma contínua ao longo do tempo.
Notas:
Não é um antibiótico, nem reduz os sintomas de infeção urinária.
Apresentação:
Embalagem de 30 saquetas
Características
Forma
- FormaSaquetas
Código de barras:8413161061049 | 2006011640356
Referência:7368555 | 8413161061049 | 2006011640356
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis