RefectoCil Styling Gel Transparente para Pestanas e Sobrancelhas 9ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,14€
16,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Refectocil, Coloración permanente - 100 ml. - B076WWXD7T
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
STYLING GEL cuidado de dia para pestanas e sobrancelhas 9 ml - 1015728
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Sérum Para Sobrancelhas e Pestanas RefectoCil Styling Gel 9 ml (9 ml) - S05120679
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,47€
EnvioGrátis!
Total25,47€
Todas as Ofertas (6)
Refectocil, Coloración permanente - 100 ml. - B076WWXD7T
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
STYLING GEL cuidado de dia para pestanas e sobrancelhas 9 ml - 9003877901747
13,16€
Envio+4,99€
Total18,15€
STYLING GEL cuidado de dia para pestanas e sobrancelhas 9 ml - 1015728
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Sérum Para Sobrancelhas e Pestanas RefectoCil Styling Gel 9 ml (9 ml) - S05120679
25,47€
EnvioGrátis!
Total25,47€
RefectoCil Styling gel transparente para pestanas e sobrancelhas 9 ml
17,90€
Envio+5,95€
Total23,85€
Detalhes do Produto
O produto RefectoCil Styling realça o seu olhar e a beleza dos seus olhos.
Propriedades:
- ajuda a modelar, definir e corrigir as sobrancelhas
- alta transparência: é invisível nos olhos
- realça a cor natural das sobrancelhas
- cuida das pestanas e fortalece-as
Como usar:
Com um pincel, penteie a linha natural das sobrancelhas e pestanas. Pode usar o produto tanto sobre a maquilhagem aplicada, como sem ela.
Características
- TiposSobrancelhas
Código de barras:9003877901747
Referência:01410 | GY001S4254959 | S4254959
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis