RefectoCil Eyelash And Eyebrow Cor para as Sobrancelhas e Pestanas Tom 2.1 Deep Blue 15ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EYELASH TINT para pestanas claras #2.1 deep blue 15 ml - 1059622
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Tinta para pestanas RefectoCil Nº 2.1 Nº 2.1 Deep blue 15 ml - S05120678
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Todas as Ofertas (4)
EYELASH TINT para pestanas claras #2.1 deep blue 15 ml - 1059622
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Tinta para pestanas RefectoCil Nº 2.1 Nº 2.1 Deep blue 15 ml - S05120678
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
RefectoCil Eyelash and Eyebrow cor para as sobrancelhas e pestanas tom 2.1 Deep Blue 15 ml
5,10€
Envio+5,95€
Total11,05€
EYELASH TINT para pestanas claras #2.1 deep blue 15 ml - 9003877057215
6,17€
Envio+4,99€
Total11,16€
Detalhes do Produto
Tipo: Máquina de BarbearTinta para pestanasCapacidade: 15 mlCor: Nº 2.1AzulTinta para pestanas Fama Fabré RefectoCil Nº 2.1 (15 ml) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Fama Fabré 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
Características
- TiposSobrancelhas
Código de barras:9003877057215
Referência:GY001S4255110 | S4255110 | 1059622
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis