RefectoCil Eyelash And Eyebrow Cor para as Sobrancelhas e Pestanas Tom 2 Blue Black 15ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,99€
Vendido por RL STORE
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Refectocil Blue Black - eyebrow tint 15ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,99€
Envio+4,60€
Total12,59€
EYELASH AND EYEBROW TINT #2-blue black 15 ml - 826021
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
REFECTO CIL HENNA 2 NAVY-BLACK 15ML
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
8,61€
Envio+6,99€
Total15,60€
Todas as Ofertas (6)
Refectocil Blue Black - eyebrow tint 15ml
7,99€
Envio+4,60€
Total12,59€
EYELASH AND EYEBROW TINT #2-blue black 15 ml - 826021
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
REFECTO CIL HENNA 2 NAVY-BLACK 15ML
8,61€
Envio+6,99€
Total15,60€
Refectocil 9003877057208 pintura de sobrancelhas . - GY001S4241900
7,10€
Envio+4,49€
Total11,59€
EYELASH AND EYEBROW TINT #2-blue black - 9003877057208
5,51€
Envio+4,99€
Total10,50€
RefectoCil Eyelash and Eyebrow cor para as sobrancelhas e pestanas tom 2 Blue Black 15 ml
6,50€
Envio+5,95€
Total12,45€
Detalhes do Produto
Tinta para pestanas Refectocil Fama Fabré Azul Preto (15 ml) Nº 2 é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Fama Fabré 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.Capacidade: 15 mlCor: AzulPretoNº 2Tipo: Tinta para pestanas
Características
- TiposSobrancelhas
Código de barras:9003877057208
Referência:VPER103641 | GY001S4241900 | S0598686
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis