REF Weightless Volume Condicionador Cabelos Finos e Fracos Dar Volume Desde a Raiz 245 ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,25€
18,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ref-Ref Weightless Volume Acondicionador 245 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,58€
Envio+4,67€
Total23,25€
REF Condicionador REF Weightless Volume 245 ml - S4259722
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,35€
Envio+4,99€
Total30,34€
Condicionador REF Weightless Volume 245 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,99€
Envio+9,99€
Total31,98€
Todas as Ofertas (6)
Ref-Ref Weightless Volume Acondicionador 245 ml
18,58€
Envio+4,67€
Total23,25€
Ref weightless volume mulheres condicionador nao . - GY001S4259722
18,10€
Envio+4,49€
Total22,59€
REF Condicionador REF Weightless Volume 245 ml - S4259722
25,35€
Envio+4,99€
Total30,34€
REF Weightless Volume Conditioner Condicionador para cabelos finos e fracos para dar volume desde a raiz 245 ml
24,50€
Envio+5,95€
Total30,45€
Condicionador REF Weightless Volume 245 ml
21,99€
Envio+9,99€
Total31,98€
Detalhes do Produto
REF Weightless Volume, 245 ml, Condicionadores de cabelo para mulheres, O condicionador REF Weightless Volume garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável. o pentear e o tratamento seguinteproporciona elasticidade e volume ao cabeloprotege o cabelo contra danosComposição:produto veganoComo no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- IngredientesAqua [Water], Cetearyl alcohol, Cetrimonium chloride, Cetyl esters, Amodimethicone, Panthenol, Phenoxyethanol, Simmondsia chinensis (Jojoba) seed oil, Parfum [Fragrance], Hydroxyethylcellulose, Ethylhexylglycerin, Quaternium-95, Calcium pantothenate, Citric acid, Hydrolyzed quinoa, Limonene, Propanediol, Hexyl cinnamal, BHT, Butylene glycol, Glycerin, CI 15510 [Orange 4], Helianthus annuus (Sunflower) seed extract, Citral, CI 47005 [Yellow 10], Citrus paradisi (Grapefruit) fruit extract
- Adequado para tipos de cabeloCabelo fino, Cabelo fino
- Efeito condicionadorShine, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorGarrafa
- TipologiaCondicionador não profissional
- Volume245 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:7350016784740
Referência:S4259722
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis