REF Intense Hydrate Condicionador Hidratante Cabelo Seco 245 ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,31€
18,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ref-Ref Intense Hydrate Acondicionador 245 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,58€
Envio+4,67€
Total23,25€
REF Condicionador REF Intense Hydrate 245 ml - S4259723
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,60€
Envio+4,99€
Total30,59€
Condicionador REF Intense Hydrate 245 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,99€
Envio+9,99€
Total31,98€
Todas as Ofertas (6)
Ref-Ref Intense Hydrate Acondicionador 245 ml
18,58€
Envio+4,67€
Total23,25€
Ref intense hydrate mulheres condicionador nao pr. - GY001S4259723
18,20€
Envio+4,49€
Total22,69€
REF Condicionador REF Intense Hydrate 245 ml - S4259723
25,60€
Envio+4,99€
Total30,59€
REF Intense Hydrate Conditioner condicionador hidratante para cabelo seco 245 ml
24,50€
Envio+5,95€
Total30,45€
Condicionador REF Intense Hydrate 245 ml
21,99€
Envio+9,99€
Total31,98€
Detalhes do Produto
REF Intense Hydrate, 245 ml, Condicionadores de cabelo para mulheres, O condicionador REF Intense Hydrate garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável. a hidratação necessáriaprolonga a durabilidade da tintaprotege o cabelo contra danosComposição:sem sulfatosproduto veganoComo no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelo colorido
- Efeito condicionadorShine, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesCoco
- TipologiaCondicionador não profissional
- Volume245 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:7350016784764
Referência:S4259723
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis