REF Hair & Body Shampoo e Gel de Banho 2 em 1 285 ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo22,76€
18,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REF Champ? REF Hair and Body 285 ml - S4259720
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,56€
Envio+4,99€
Total30,55€
Champô Ref Hair And Body 285 Ml - S4259720
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,56€
Envio+6,49€
Total33,05€
Todas as Ofertas (5)
Ref hair and body mulheres não-profissional 2 em . - GY001S4259720
18,20€
Envio+4,49€
Total22,69€
REF Champ? REF Hair and Body 285 ml - S4259720
25,56€
Envio+4,99€
Total30,55€
Champô Ref Hair And Body 285 Ml - S4259720
26,56€
Envio+6,49€
Total33,05€
REF Hair & Body champô e gel de duche 2 em 1 285 ml
24,50€
Envio+5,95€
Total30,45€
Detalhes do Produto
REF Hair & Body, 285 ml, Gel de banho e champô 2 em 1 para homens, O gel de duche e champô 2 em 1 REF Hair & Body lava rápida e eficazmente tanto a pele do corpo como o cabelo. cuidados ao cabelo e à pelea variante do produto 2 em 1 também é prática quando estiver em viagemproporciona uma sensação de frescuraComposição:produto veganoComo no cabelo e a pele molhados de todo o corpo, faça suavemente espuma e, depois, lave por completo com água.
Características
- Tipo2 em 1 Corpo e Cabelo
- IngredientesAqua [Water], Disodium laureth sulfosuccinate, Cocamidopropylamineoxide, PEG-120 methyl glucosedioleate, Coco-glucoside,Cocamidopropyl betaine, PEG-40 hydrogenated castoroil, Parfum [Fragrance], Polyquaternium-10, Imidazolidinylurea, Urea, Propyleneglycol, Panthenol, Polyquaternium-22, Limonene, Hydrolyzedquinoa, Arnica montanaflower extract, Chamomillarecutita (Matricaria)extract, Prunus amygdalusdulcis (Sweet almond) oil, Butylene glycol, Quaternium-95, Helianthus annuus(Sunflower) seed extract,Propanediol, Methylchloroisothiazolinone,CI 47005[Yellow 10], Methylisothiazolinone,CI 19140 [Yellow 5], CI 42051.
- Adequado para tipos de cabeloCabelos normais
- Efeito do champôFortalecedor
- Ingredientes constituintesAmêndoa
- TipologiaNão-profissional
- Não contemSulfato
- Volume285 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:7350016784832
Referência:S4259720 | GY001S4259720
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis