REF Cool Silver Shampoo Prateado Neutraliza Tons Amarelados 285 ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo22,76€
18,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REF Champ? REF Cool Silver 285 ml - S4259719
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,56€
Envio+4,99€
Total30,55€
Champô Ref Cool Silver 285 Ml - S4259719
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,56€
Envio+6,49€
Total33,05€
Todas as Ofertas (5)
Ref cool silver mulheres não-profissional champô . - GY001S4259719
18,20€
Envio+4,49€
Total22,69€
REF Champ? REF Cool Silver 285 ml - S4259719
25,56€
Envio+4,99€
Total30,55€
Champô Ref Cool Silver 285 Ml - S4259719
26,56€
Envio+6,49€
Total33,05€
REF Cool Silver Shampoo champô prateado neutraliza tons amarelados 285 ml
24,50€
Envio+5,95€
Total30,45€
Detalhes do Produto
REF Cool Silver, 285 ml, Champôs para mulheres, O champô REF Cool Silver limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural. intensamenteprolonga a cor do cabeloproporciona o brilho e o volumeComposição:produto veganosem sulfatosComo uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
- TipoChampô
- IngredientesAqua [Water], Disodium laureth sulfosuccinate, PEG-18 glyceryl oleate/ cocoate, Sodium lauroyl sarcosinate, Coco-glucoside, Cocamidopropyl betaine, Glycol distearate, Glycerin, Phenoxyethanol, Glycereth-26, Polyquaternium-10, PPG-5- ceteth-20, Parfum [Fragrance], Citric acid, Polyquaternium- 7, Aminomethyl propanol, Dimethiconol, CI 60730 [Ext. Violet 2], Ethylhexylglycerin, Arginine, Benzyl salicylate, Laureth-23, TEA-dodecylbenzenesulfonate, Butylphenyl methylpropional, PEG-8, Limonene, Linum usitatissimum (Linseed) seed oil, Butylene glycol, Quaternium-95, Vaccinium myrtillus (Myrtle) fruit extract, Helianthus annuus (Sunflower) seed extract, Hydrolyzed quinoa, Hydrolyzed vegetable protein PG-propyl silanetriol, Propanediol, PEG-8/SMDI copolymer, Palmitoyl myristyl serinate, Sodium polyacrylate.
- Adequado para tipos de cabeloCabelos normais
- Efeito do champôFortalecedor
- Adequado para cor de cabeloCinzento, Branco
- TipologiaNão-profissional
- Volume285 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:7350016784825
Referência:GY001S4259719 | S4259719
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis