Redken Volume Guts 10 Espuma 300ml
Envio +1,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,00€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Laca para dar Volúmen Redken Root Lifter 300 ml - B0B8P2KXBB
22,51€
Envio+2,99€
Total25,50€
Rk Sty Vol Root Lft Spr 300mL
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,86€
Envio+4,99€
Total29,85€
Todas as Ofertas (7)
Redken Guts 10 Espuma Volumizadora em Spray 300ml
20,91€
Envio+3,50€
Total24,41€
Laca para dar Volúmen Redken Root Lifter 300 ml - B0B8P2KXBB
22,51€
Envio+2,99€
Total25,50€
Redken Volumize Guts 10 300 ml
17,60€
Envio+5,50€
Total23,10€
Rk Sty Vol Root Lft Spr 300mL
24,86€
Envio+4,99€
Total29,85€
ROOT LIFTER guts 300 ml - 3474637125523
22,69€
Envio+4,99€
Total27,68€
Laca para dar volume redken root lifter 300 ml - GY001S05114211
27,20€
Envio+4,49€
Total31,69€
Detalhes do Produto
O produto de fixação Redken Volumize Guts 10 dá ao cabelo a forma e o volume desejados.
Propriedades:
- proporciona o volume a partir das raízes
- styling rápido e fácil
- fixa o penteado
Como usar:
Agite bem antes de usar. Aplique no cabelo molhado. Modele da maneira desejada.
Características
- IngredientesAQUA / WATER / EAU, HYDROFLUOROCARBON 152A, VP/VA COPOLYMER, BUTANE, PHENOXYETHANOL, DECYL GLUCOSIDE, AMP-ACRYLATES/ALLYL METHACRYLATE COPOLYMER, POLYACRYLAMIDE, C13-14 ISOPARAFFIN, PARFUM / FRAGRANCE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, AMODIMETHICONE, LAURETH-7, C11-15 PARETH-7, LAURETH-9, GLYCERIN, TRIDECETH-12, BENZYL ALCOHOL, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, SALICYLIC ACID, SORBIC ACID, TOCOPHEROL, CITRIC ACID
- Instruções de usoShake well for best styling results. For maximum volume, apply on towel-dried hair section by section, targeting the roots and lifting each section as you go. Blow dry with round brush. Use with your customized styling regiment.
- Efeito do spray de cabeloVolume
- Volume300 ml
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0743877050739 | 4026700471700 | 3474637125523
Referência:47170 | 37126 | 0743877050739
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis