Redken Triple Take 32 Hairspray 300ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redken Max Hold Hairspray 300ml
15,55€
Envio+2,90€
Total18,45€
Spray Cabelo Fixação Max Hold Triple Hold Redken 300 ml - 3474637125578
16,92€
Envio+2,99€
Total19,91€
Redken 32 Max Hold Hairspray 300 ml - 1115879
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Redken Laca de fijación fuerte para un cabello liso y suave con efecto lifting y control de larga duración, Sin rigidez ni apelmazamiento, Fórmula vegana, Max Hold, 300ml - B0B8P1VC24
21,48€
Envio+2,99€
Total24,47€
Todas as Ofertas (10)
Redken Max Hold Hairspray 300ml
15,55€
Envio+2,90€
Total18,45€
Spray Cabelo Fixação Max Hold Triple Hold Redken 300 ml - 3474637125578
16,92€
Envio+2,99€
Total19,91€
Redken 32 Max Hold Hairspray 300 ml - 1115879
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
MAX HOLD HAIRSPRAY 32 triple take 300 ml - 3474637125578
15,55€
Envio+4,99€
Total20,54€
Redken Laca de fijación fuerte para un cabello liso y suave con efecto lifting y control de larga duración, Sin rigidez ni apelmazamiento, Fórmula vegana, Max Hold, 300ml - B0B8P1VC24
21,48€
Envio+2,99€
Total24,47€
Redken Max Hold Hairspray 32 Fixação Extrema 300ml
21,67€
Envio+3,50€
Total25,17€
Redken Max Old Hairspray 300ML
17,60€
Envio+5,50€
Total23,10€
Redken Max Hold Hairspray 32 Triple Take Redken 300 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
24,06€
Envio+4,35€
Total28,41€
Laca de Fixação Extra Forte Redken 32 Max Hold (300 ml)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Envio+9,99€
Total34,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Laca de Fixação Extra Forte Triple Take Redken (300 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Redken e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 300 ml
Características
Caracteristicas
- TipoLaca
Quantidade
- Quantidade300ml
Código de barras:3474636334223 | 3474637125578
Referência:bb_S0503869 | S0503869 | S0552711
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis